RIDEX 479C0017 Kit d'embrayage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
66,49 €
Livraison à 9,95 €

RIDEX 479C0017 Kit d'embrayage avec mécanisme d'embrayage avec disque d'embrayage avec plateau d'embrayage Compatible avec VW Golf 3 3/5 portes 1H1

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,95 €
Livraison gratuite

Kit embrayage diamètre 210mm RIDEX pour VW Golf 3

Expédition sous 24h
98,90 €
Livraison à 11,90 €

Kit embrayage diamètre 210mm RIDEX pour VW Golf 1 et Jetta 1

Expédition sous 24h
98,90 €
Livraison à 11,90 €

Kit embrayage diamètre 210mm RIDEX pour VW Golf 2

Expédition sous 24h
98,90 €
Livraison à 11,90 €

Kit embrayage diamètre 210mm RIDEX pour VW Scirocco 1.8L

Expédition sous 24h
98,90 €
Livraison à 11,90 €

Kit embrayage diamètre 210mm RIDEX pour VW Golf 2

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
113,77 €
Livraison gratuite

Kit embrayage diamètre 210mm RIDEX pour VW Scirocco 1.8L

113,77 €
Livraison gratuite
RIDEX 479C0017 Kit d'embrayage

Offre la moins chère

Profil de moyeu: 20,5 x 24; Article complémentaire / Info complémentaire: avec mécanisme d'embrayage; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec disque d'embrayage, avec plateau d'embrayage; Diamètre extérieur [mm]: 210; Nombre de dents: 24; Véhicule à usage spécial: pour taxis; numéro TECDOC du moteur: 4052, 4069, 9367, 4102, 4063, 4118, 4975, 4004, 3576, 5007, 5027, 4100, 4111, 4068; Code moteur: JR, KT, 1P, HN; N° de moteur à: 000 900, 274 103, 288 906, 488 100, 414 563; Numéro de châssis (VIN) à partir de: E-004 328, 15-E-002 555; Numéro de châssis (VIN) à: 15-N-040 000, 1L-ZD241120, 1L-ZD010447, 6K-ZR002744; Année jusqu'à: 12/1992; Ligne/variante d'équipement du véhicule: GLX
66,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr