RIDEX 3553P0008 Capteur de pression de turbo

RIDEX Capteur de pression turbocompresseur Valve magnétique 3553P0008

RIDEX 3553P0008 Capteur de pression de turbo

Prix le moins cher
4-5 Werktage
33,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

RIDEX Capteur de pression turbocompresseur Valve magnétique 3553P0008

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,74 €
Livraison à partir de 1,00 €

Transducteur de pression pour circuit de dépression moteur pour VW Golf 5

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transducteur de pression N75 pour circuit de dépression de turbo-compresseur

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transducteur de pression pour circuit de dépression de turbo-compresseur

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transducteur de pression N75 pour circuit de dépression de turbo-compresseur pour VOLKSWAGEN Transporter T5 (2003-2015)

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transducteur de pression pour circuit de dépression moteur

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transducteur de pression pour circuit de dépression moteur

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Transducteur de pression pour circuit de dépression de turbo-compresseur

Expédition sous 24h
39,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

RIDEX 4272S0076 Capteur, pression des gaz échappement
35,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 4272S0019 Capteur, pression des gaz échappement
21,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 3938E0105 Palpeur de température des gaz
47,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 3922L0474
Livraison gratuite
RIDEX 4272S0065 Capteur, pression des gaz échappement
18,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
RIDEX 3553P0008 Capteur de pression de turbo

Offre la moins chère

Type de soupape: Valve magnétique; Type de fonctionnement: pneumatique-électrique; Voltage [V]: 12; Nombre de contacts enfichables: 2; Nombre de connexions: 3; numéro TECDOC du moteur: 24473, 24474, 18224, 20498, 23179, 11356, 9517, 21661, 20520, 11498, 11499, 25415, 25416, 25417, 30982, 25418, 19091, 15351, 26334, 16337, 15484, 17034, 15312, 17033, 15768, 16416, 19255, 15473, 16384, 16231, 20494, 16404, 20495, 16859, 16858, 16860, 20828, 17047, 17046, 16868, 20398, 16869, 20397, 16867, 16881, 20823, 16985, 20825, 17036, 16463, 18268, 17350, 20493, 21070, 20799, 18135, 18157, 20514, 18188, 20949, 18543, 18225, 20798, 18471, 18482, 18727, 18739, 18755, 18771, 19092, 22715, 24719, 18891, 18892, 24720, 24721, 18893, 24722, 18894, 18977, 22674, 18991, 20939, 18994, 19105, 19315, 18136, 18203, 24125, 19388, 20505, 18269, 20159, 20195, 20499, 20735, 20905, 20840, 20945, 20944, 21109, 20800, 23411, 23412, 23414, 24471, 23421, 20403, 23586, 28424, 31319, 31328, 31317, 31318, 31329, 32186, 3280
33,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr