RIDEX 654W0420 Kit de roulement de roue

RIDEX Kit moyeu avec roulement avant 654W0420 pour BMW E36 E46 Z4 E85/E86 Z3

RIDEX 654W0420 Kit de roulement de roue

Prix le moins cher
4-5 Werktage
37,49 €
Livraison à 9,95 €

Kit moyeu avec roulement avant Ridex pour Bmw z3 E36 (12/1994-05/2002)

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
44,85 €
Livraison gratuite

Kit moyeu avec roulement avant Ridex pour Bmw Série 3 E46 (07/1997-08/2006)

Prix total le moins cher
44,85 €
Livraison gratuite

Kit moyeu avec roulement avant Ridex pour Bmw Série 3 E36 (11/1989-09/1999)

Prix total le moins cher
44,85 €
Livraison gratuite

Kit moyeu avec roulement avant Ridex pour Bmw z4 E85 Roadster et E86 Coupé (0...

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
44,85 €
Livraison gratuite
RIDEX 654W0420 Kit de roulement de roue

Offre la moins chère

Diamètre intérieur [mm]: 37,00; Largeur [mm]: 45,00; Diamètre extérieur [mm]: 139,00; Côté d'assemblage: des deux côtés de l'essieu avant; Côté d'assemblage: Essieu avant; Espace entre les trous de fixation [mm]: 120; Filetage: M12x1,5
37,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

RIDEX 479C0017 Kit d'embrayage
75,87 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RIDEX 654W0015 Kit de roulement de roue
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
RIDEX PLUS 654W0273P Kit de roulement de roue
61,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
RIDEX 654W0048 Kit de roulement de roue
34,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
RIDEX 654W0139 Kit de roulement de roue
55,58 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite