RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Ridgid Caméra d'inspection numérique micro CA-350x

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
868,79 €
Livraison à partir de 20,00 €

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
888,78 €
Livraison gratuite

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
894,80 €
Livraison gratuite

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

940,08 €
Livraison gratuite

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
972,47 €
Livraison gratuite

Caméra d'inspection Ridgid CA-350X WIFI/Bluetooth 3,5

Livrera sous 9 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
990,71 €
Livraison à partir de 10,00 €

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 002,41 €
Livraison à partir de 7,99 €

RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 444,39 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Ridgid Caméra d'inspection numérique micro CA-350x
891,31 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
Ridgid Caméra d'inspection micro CA-150 3,5 pouces 320x240 17 mm LED 4 câbles 900 mm
284,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Rigde Tool Caméra d'inspection RIDGID micro CA-25 2,4 po. 480 x 234 17 mm LED 4, longueur du câble 1200 mm Quantité:1
124,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Ridgid Caméra d’inspection SeeSnake microReel
6 895,00 €
Voir l'offre
fr.trotec.com/shop/
Livraison à partir de 6,95 €
RIDGID 63888 Micro CA-350 X Caméra d'inspection avec connexion Wi-Fi et Bluetooth compatible avec tout appareil iOS/Android utilisant l'application RIDGID View

Offre la moins chère

Enregistrez facilement des images fixes et des vidéos de problèmes dans les zones difficiles d'accès. Connectez-vous à un appareil mobile pour un deuxième écran en direct et le partage de fichiers instantané des images et des vidéos via l'application RIDGID VIEW gratuite pour iOS et Android. Poignée de pistolet confortable, grand écran, meilleure qualité d'image et interface facile à utiliser. Illuminez les espaces sombres avec quatre LED lumineuses sur la tête d'imageur en aluminium robuste 90 cm (extensible avec câbles optionnels jusqu'à 9 mètres). Enregistrement sans fil des commentaires audio sur les inspections vidéo avec un casque Bluetooth.
868,79 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr