Ridgid Pince à cintrer 8 mm cuivre/acier/inox Quantité:1

Ridgid Pince à cintrer modèle 405/408M 8 mm cuivre/acier/inox Qté 1

Ridgid Pince à cintrer 8 mm cuivre/acier/inox Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
133,99 €
Livraison à 6,90 €

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,45 €
Livraison à 15,00 €

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

Habituellement expédié sous 6 semaines
154,78 €
Livraison gratuite

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,92 €
Livraison à 15,00 €

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,02 €
Livraison à 12,18 €

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,23 €
Livraison gratuite

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

En stock
213,57 €
Livraison gratuite

RIDGID 36092 Cintreuse modèle 405/408M, cintreuse à tubes de 8 mm pour coudes jusqu'à 180 degrés, cintreuse à tuyaux, Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
280,60 €
Livraison à 20,00 €
Ridgid Pince à cintrer 8 mm cuivre/acier/inox Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Pince manuelle à cintrer les tubes en acier inoxydable Caractéristiques • Transmission de force optimale grâce à un patin de glissement absorbant l’huile. \n• Poignées rembourrées décalées pour éviter les blessures. \n• Pour plier le cuivre, l’acier et l’acier inoxydable (<1,5 mm d’épaisseur) jusqu’à 180°.
133,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RIDGID Pince à cintrer Modèle 315 M 36957 15 mm pour plombier
208,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RIDGID Clé à tubes 31040 – 1200 mm, ouverture 150 mm, pour tuyaux 6 pouces, fonte
455,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Ridgid Clé serre-tubes 818E (31100) alu 450 mm pour tuyaux 2 1/2 pouces serrage 50 mm
101,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ridgid Clé serre-tube modèle 31020 350 mm ouverture 60 mm 2" fonte
74,99 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €