Rigde Tool RIDGID Rallonge câble L.180cm réf. 40 00 829 777+40 00 829 775 Quantité:1

Ridgid Rallonge de câble 37113 micro flexible 180 cm

Rigde Tool RIDGID Rallonge câble L.180cm réf. 40 00 829 777+40 00 829 775 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
95,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

RIDGID 37113 Câble de rallonge micro, rallonge de câble universelle SeeSnake RIDGID de 180 cm

2 à 3 jours ouvrés
109,28 €
Livraison gratuite

RIDGID 37113 Câble de rallonge micro, rallonge de câble universelle SeeSnake RIDGID de 180 cm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
111,28 €
Livraison à partir de 20,00 €

Rallonge de cable 180cm Ridgid 37113

Se renseigner auprès du vendeur
142,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rallonge de cable 180cm Ridgid 37113 G

Se renseigner auprès du vendeur
142,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

RIDGID 37113 Câble de rallonge micro, rallonge de câble universelle SeeSnake RIDGID de 180 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
178,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Produits similaires

Ridgid Rallonge pour caméra d'inspection seesnake® micro couleur
34,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,70 €
RIDGID 45MM. EXPANDER HEAD ALUMINIUM BOLT, HEX HEAD, 45MM, ARGENTÉ
70,85 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rigde Tool Machine de nettoyage de tuyaux PowerClear™ 230/50 V/Hz 450 min-¹ 120 W pour tuyaux D.I. 40 mm Quantité:1
298,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Rigde Tool RIDGID Rallonge câble L.180cm réf. 40 00 829 777+40 00 829 775 Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction Le câble de rallonge est compatible avec différentes caméras d’inspection telles que la microExplorer™ et la SeeSnake® micro™ et étend leurs possibilités d’utilisation. Caractéristiques • compatible avec : réf. 4000 829 777 + 4000 829 775
95,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr