RIDGID Ratchet cintreuse modèle 326. 10-22 mm
RIDGID 18741 Cintreuse à cliquet 326 pour cuivre de 10 à 22 mm, cintreuse à cliquet pour coudes jusqu'à 90 degrés
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
256,47 €
Livraison gratuite
RIDGID Ratchet cintreuse modèle 326. 10-22 mm
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
292,58 €
Livraison gratuite
Cintreuse à cliquet modèle 326 Ridgid 18741 G
Se renseigner auprès du vendeur
500,14 €
Livraison à 8,00 €
Produits similaires
Ridgid Coupe-tubes 118 Autofeed av. cliquet p. tube 1/4-1 1/8 po. Plage 6-28m Quantité 1
62,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,01 €
RIDGID Ratchet cintreuse modèle 326. 10-22 mm
292,58 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite