RIDGID 22168 servante de tubes à tête en V haute et pliante modèle VF-99, servante de tubes de 304,8 mm

Ridgid Servantes de tubes 22168 – tête en V pliable

RIDGID 22168 servante de tubes à tête en V haute et pliante modèle VF-99, servante de tubes de 304,8 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
170,08 €
Livraison gratuite

RIDGID 22168 servante de tubes à tête en V haute et pliante modèle VF-99, servante de tubes de 304,8 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
221,41 €
Livraison à partir de 20,00 €

RIDGID 22168 servante de tubes à tête en V haute et pliante modèle VF-99, servante de tubes de 304,8 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
229,80 €
Livraison gratuite

RIDGID Coude V-tête pliable modèle se distingue VF-99

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
240,41 €
Livraison gratuite

RIDGID 22168 servante de tubes à tête en V haute et pliante modèle VF-99, servante de tubes de 304,8 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,61 €
Livraison à partir de 35,75 €

Servantes de tubes à tête en v pliable ridgid 22168 G

Se renseigner auprès du vendeur
261,29 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RIDGID 33531 Jeu de têtes à rouleau pour servante en V VJB-1, servante de tubes haute VJ-99 avec tête à rouleau BTH-9 d'une capacité de tuyau de 300 mm
279,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIDGID 56657 Servante de tubes à tête en V basse VJ-98, servante de tubes d'une capacité de tuyau de 300 mm
166,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIDGID 22168 servante de tubes à tête en V haute et pliante modèle VF-99, servante de tubes de 304,8 mm

Offre la moins chère

Le pliage des pieds simplifie le transport et permet une économie d'espace de rangement de 70 % La bague de verrouillage permet des réglages verticaux rapides Conçu pour maintenir la tête en V sur le tube pour des réglages rapides La limite de charge maximale est de 1134 kg (2500 livres) La servante a une capacité de tuyau de 300 mm (12 po) et un réglage de la hauteur de 71 à 132 cm (28 à 51 po)
170,08 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr