RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Ridgid Tête de caméra 37098 G – 6 mm, câble 1 m

RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,72 €
Livraison à partir de 15,00 €

RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,52 €
Livraison à partir de 17,95 €

RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
192,24 €
Livraison gratuite

RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,06 €
Livraison gratuite

RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
215,36 €
Livraison gratuite

Cable caméra 6mm100cmmicro+ExplorerRidgid

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
219,44 €
Livraison gratuite

Tête De Caméra 1M Ridgid 37098

Se renseigner auprès du vendeur
227,79 €
Livraison à partir de 8,00 €

Tête De Caméra 1M Ridgid 37098 G

Se renseigner auprès du vendeur
243,23 €
Livraison à partir de 4,99 €

RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
257,93 €
Livraison à partir de 15,00 €

Produits similaires

Rigde Tool Caméra d'inspection RIDGID micro CA-25 2,4 po. 480 x 234 17 mm LED 4, longueur du câble 1200 mm Quantité:1
124,56 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Ridgid Servantes de tubes 22168 – tête en V pliable
170,08 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ridgid Câble Seesnake 37093 avec tête de caméra – 400 cm – Ø tête 6 mm
287,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ridgid Tête de caméra de rechange 37103 – Ø17 mm, 4 LED, câble 90 cm
125,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ridgid Tools RIDGID Outil de cintrage tête papillon ouvert 3/8-2 Quantité:1
2 393,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RIDGID 37098 Accessoire de tête de caméra de 6 mm avec câble d’un mètre, tête de caméra, pièces SeeSnake RIDGID

Offre la moins chère

La tête de caméra de 6 mm mesure près d'un tiers de la taille de la tête de caméra standard, ce qui permet des inspections détaillées dans des espaces très confinés. La tête de caméra dispose de 4 LEDs lumineuses pour des images nettes et une bonne visibilité dans les espaces sombres. Câble d'un mètre ultra flexible pour faciliter la navigation dans les zones difficiles d'accès Comprend un crochet, un aimant et un miroir ; fabrication en aluminium lisse pour les applications les plus exigeantes. Compatible avec les systèmes suivants : RIDGID micro CA-100, micro CA-300, micro CA-330, micro CA-330, microEXPLORER et SeeSnake micro
179,72 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr