Riding Culture Rider Shirt, chemise/veste textile L Noir Noir

offres d'occasion à partir de

Riding Culture Rider Veste textile moto, taille L pour homme

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
249,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Riding Culture Rider Shirt, chemise/veste textile L Noir Noir

Prix le moins cher
en stock
249,00 €
Livraison à partir de 10,40 €

Veste textile de moto Riding Culture Rider, XL

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison à partir de 10,50 €

Produits similaires

Riding Culture Rider Veste textile moto, taille 3XL pour homme
249,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Riding Culture Rider Veste textile moto, taille S pour homme
249,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
I'm Not Always Grumpy - Motard Motard Rider Riding Racing T-Shirt
17,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Riding Culture RC5400 Rider, veste/shirt en textile XL Olive Olive
174,00 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Licorne équitation Dirt Bike Rider Filles Motocross MX Moto T-Shirt
19,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Riding Culture Rider Shirt, chemise/veste textile L Noir Noir

Offre la moins chère

La chemise de cavalier résistante à l abrasion qui se porte comme votre veste en denim préférée. Style Chemise de cavalier monocouche avec poches intérieures et de poitrine élaborées Matériel Travail en sergé extensible 12,5 oz, monocouche, hautement résistant à l abrasion, avec polyamide haute résistance . La fibre résistante à l abrasion est directement tissée dans le denim Caractéristiques Glissière cachée sur le devant, avec bouton pression Colletage chemise avec bouton vers le bas Poches de protection dissimulées à l épaule, au coude et au dos 2 poches intérieures, poignets réglables avec zip & , snaps L ourlet du panneau avant est fermé par un bouton-pression en caoutchouc, pour éviter de rayer votre vélo Très grand confort grâce au tissu extensible Travail décontracté en noir lavé Protection Incluant des protections d épaules et de coudes en ImpacTec super plat & , doux Protection dorsale ImpacTec adaptable Certification Les cultures équestres sont entièrement fabriquées en maté
249,00 €
en stock
motoin.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.