RIEGLER Riegler 3/2-Vanne manuelle à bouton champignon, retenue de sécurité, NF, monostable, G 1/8 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
81,99 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 106428-515.701 Vanne 3/2 voies avec bouton champignon, verrouillage d'urgence, NC, monostable, G 1/8, 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,08 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler 3/2-Vanne manuelle à bouton champignon, retenue de sécurité, NF, monostable, G 1/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Electrovanne 3/2 voies, manuelle, bouton champignon m \n• Verrouillage de sécurité, NC, monostable, raccord G1/8, pression de service 2,5-10 bar, température de service -10 °C à 60 °C, aluminium
81,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.