RIEGLER Riegler Anneau de sécurité »speedfit« pour tube Ø ext. 8 mm, rouge, POM Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
0,38 €
Livraison à 6,90 €

Anneau de sécurité pour série « speedfit » pour tube extérieur Ø 8 mm - Rouge

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,54 €
Livraison à 3,99 €
RIEGLER Riegler Anneau de sécurité »speedfit« pour tube Ø ext. 8 mm, rouge, POM Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Anneau de retenue, pour la série »speedfit«, pour tube Ø extérieur 8 mm, rouge, POM
0,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr