RIEGLER Riegler Clapet anti-retour, construction compacte, MS nickelé, R/Rp 1/8, 0,2 bar Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,38 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 103845-228.11 Clapet anti-retour, petit modèle, MS vern, R/Rp 1/8, 0,2 bar, 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,40 €
Livraison à 3,99 €
RIEGLER Riegler Clapet anti-retour, construction compacte, MS nickelé, R/Rp 1/8, 0,2 bar Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Clapet anti-retour, construction miniaturisée, MS nickelé, température du milieu/environnement max. 70 °C, R/Rp 1/8, PN max. 10 bar, pression d'ouverture 0,2 bar
6,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Clapet anti-retour, passage intégral, MS, G 1 1/4, 0,01 - 0,03 bar Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Clapet anti-retour, DN 25, laiton, G 1, PN max. 12 bar Quantité:1
27,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €