RIEGLER Riegler Filtre à saletés, acier inoxydable, MW 0,6 mm, G 3/8, DN 10 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 105675-60-2 ES Bavettes garde-boue en acier inoxydable MW 0,6 mm G 3/8 DN 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,31 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Filtre à saletés, acier inoxydable, MW 0,6 mm, G 3/8, DN 10 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Filtre à saletés, acier inoxydable, insert filtrant en acier inoxydable, maille 0,6 mm, température de service -20°C à 180°C, G 3/8, DN 10, PN max. 40 bar
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Filtre »inline«, 36 µm, G 1/2 IG/AG, SW 28 Quantité:1
52,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Kit de pièces d'usure, pour filtre inox, 1.4404, G 1/2 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Élément filtrant 101605-430/8, pour microfiltre, G 1, 1 pièce
135,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Élément filtrant, pour préfiltre, G 1 Quantité:1
106,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Élément filtrant, pour microfiltre, G 1 1/2 Quantité:1
185,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite