RIEGLER Riegler Filtre »Standard« avec récipient en polycarbonate, 5 µm, BG 1, G 3/8 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 100955-640.126 K-HA Filtre standard avec réservoir en polycarbonate 5 µm, BG 1, G 3/8, 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,93 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Filtre »Standard« avec récipient en polycarbonate, 5 µm, BG 1, G 3/8 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Filtre « Standard » avec récipient en polycarbonate, 5 µm, BG 1, G 3/8, PE max. 16 bar, Température médium/environnement max. 60 °C, robinet de vidange : HA \n• Séparateur centrifuge avec élément filtrant en fritté
24,97 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Filtre »inline«, 36 µm, G 1/2 IG/AG, SW 28 Quantité:1
47,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Kit de pièces d'usure, pour filtre inox, 1.4404, G 1/2 Quantité:1
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Élément filtrant 101605-430/8, pour microfiltre, G 1, 1 pièce
135,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Élément filtrant, pour microfiltre, G 1 1/2 Quantité:1
170,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Élément filtrant, pour préfiltre, G 1 Quantité:1
96,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €