RIEGLER Riegler huileur à brouillard « Standard », avec réservoir en polycarbonate, BG 3, G 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
46,49 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER RIEGLER Huileur à brouillard d'air comprimé BR Standard, G1/2" DN15, BG 3, réservoir PC Quantité:1

2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 101017-760 K Standard Lubrificateur à fumée avec réservoir en polycarbonate BG 3, G 1/2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,02 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler huileur à brouillard « Standard », avec réservoir en polycarbonate, BG 3, G 1/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lubrificateur à brouillard « Standard » avec récipient en polycarbonate, BG 3, G 1/2, PE max. 16 bar, température ambiante du milieu max. 60 °C. \n• Lubrificateur proportionnel, remplissage d’huile possible sous pression.
46,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RIEGLER Riegler Filtre + Huileur »SYNTESI«, BG 2, G 1/2, 20 µm, RA entièrement automatique Quantité:1
98,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Filtre + Huileur »SYNTESI«, BG 2, G 3/8, 20 µm, RA entièrement automatique Quantité:1
96,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Riegler Nebehuileur »FUTURA« avec réservoir métal et tube de contrôle, BG 4, G 3/4 Quantité:1
139,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RIEGLER Conteneur métallique RIEGLER avec tube de visée et joint torique pour multifixes BG 1 NS Quantité:1
25,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €