RIEGLER Riegler Robinet à boisseau sphérique 3/2 voies »multifix«, verrouillable, BG 3, G 1/2 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 100613-K 33 Multifix Robinet à boisseau sphérique 3/2 voies verrouillable BG 3, G 1/2

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,35 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Robinet à boisseau sphérique 3/2 voies »multifix«, verrouillable, BG 3, G 1/2 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Robinet à boisseau sphérique 3/2 voies « multifix », verrouillable, avec trou de ventilation, BG 3, G 1/2, PE max. 16 bar, température milieu environnant max. 60 °C \n• Avec poignée à manette, rotation à 90°, verrouillable, avec trou de ventilation incluant un silencieux
47,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr