RIEGLER Riegler Robinet à pointeau, laiton, avec réglage fin, G 3/8 FI, DN 4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,77 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER 103766-210.81 Robinet à aiguille en laiton avec réglage fin G 3/8 IG DN 4

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,38 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler Robinet à pointeau, laiton, avec réglage fin, G 3/8 FI, DN 4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Robinet à pointeau, laiton, avec réglage fin, température de service de -30 °C à 110 °C, G 3/8 F, DN 4, clé 22, PN max. 16 bar
20,77 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.