RIEGLER Riegler Robinet à pointeau, MS nickelé, pour montage tableau, IG/IG, Rp 1/4, DN 4 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
10,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

RIEGLER 136231-210.90-N MS VERN Vanne à aiguille pour montage de panneau de commande IG/IG, Rp 1/4, DN 4, 1 pièce

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,80 €
Livraison à partir de 3,99 €

RIEGLER Riegler Robinet à pointeau, MS nickelé, pour montage tableau, IG/IG, Rp 1/4, DN 4 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Robinet à pointeau, laiton nickelé, pour montage sur tableau de commande, raccord femelle/femelle, Rp 1/4, DN 4, clé 19, température de service -10 °C à 80 °C, pression nominale max. 18 bar
10,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr