RIEGLER Riegler T-Raccord réducteur, 3xFF, 2xG1i, sortie G1/2, pression 16 bar, MS brut Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

RIEGLER TRED101210MSIG Réducteur en T en laiton nu 3 x filetage intérieur 2 x G 1" Filetage G 1/2" Sortie 16 bar Pression de service

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,68 €
Livraison gratuite
RIEGLER Riegler T-Raccord réducteur, 3xFF, 2xG1i, sortie G1/2, pression 16 bar, MS brut Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Raccord en T réducteur, 3 x filetage intérieur, 2 x G 1", sortie G 1/2", pression de service max. 16 bar, température de service max. 120 °C, laiton brut
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr