Rieker

Rieker Sandales décontractées 25051 pour hommes moka Taille 43

4,4 (856)

Rieker

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 18,00 €

Rieker

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,16 €
Livraison gratuite

Rieker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,01 €
Livraison gratuite

Rieker 25051-27 Marron

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,42 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales de randonnée moka, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
67,46 €
Livraison gratuite

Rieker

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,95 €
Livraison gratuite

Sandales Rieker 25051 - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
89,59 €
Livraison gratuite
Rieker

Offre la moins chère

Comfort wide stretchy Scuba Material facilitates the entry Stitchdown-Style: Durable, flexible properties and perfect fit
45,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rieker - Chaussures décontractées Jessica - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 45 EU
80,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker - Sandales ouvertes décontractées Weiss - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 39 EU
182,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker - Sandales ouvertes décontractées - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
182,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker - Chaussures décontractées Jessica - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
80,34 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker - Sandales ouvertes décontractées - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU
182,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

856 Évaluations
5 étoiles
609
4 étoiles
123
3 étoiles
49
2 étoiles
30
1 étoile
45
Amazon.co.uk Kunde

Je les porte la plupart des jours et elles sont très confortables.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne coupe et qualité de fabrication

via trustami

Amazon.de Kunde

D'habitude je suis très parcimonieux avec les avis sur Amazon. Mais pour ces sandales, je ne peux que recommander de les essayer cet été. Je les ai achetées au début de l'été et je les ai portées presque tout le temps. Elles sont très agréables, le rembourrage est doux. Je n'ai vraiment rien à redir…

via trustami

Amazon.de Kunde

Confort de première classe et ils durent longtemps

via trustami