Rieker Femme Sandales 61916, Dame Sandales à Plateforme,Sandale à Plateforme,Chaussure d'été,Semelle épaisse,Blanc (Weiss / 80),36 EU / 3.5 UK

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,35 €
Livraison gratuite

Rieker Femme Sandales 61916, Dame Sandales à Plateforme,Sandale à Plateforme,Chaussure d'été,Semelle épaisse,Blanc (Weiss / 80),36 EU / 3.5 UK

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,35 €
Livraison à 25,00 €

Sandales femme - RIEKER - Ela - Compensé 7 cm - Semelle matelassée - Blanc 36

4 à 6 jours
66,43 €
Livraison gratuite

Sandales Rieker Pavone - Blanc - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
94,66 €
Livraison gratuite
Rieker Femme Sandales 61916, Dame Sandales à Plateforme,Sandale à Plateforme,Chaussure d'été,Semelle épaisse,Blanc (Weiss / 80),36 EU / 3.5 UK

Offre la moins chère

Type de produit: Sandales,Sandales à plateforme,sandale à plateforme,chaussure d'été,confortable,semelle épaisse Matière supérieure: Synthétique, Matière intérieure: Synthétique, Semelle extérieure: Polyuréthane, Semelle de recouvrement: textile Type de talon: Compensé, Hauteur de talon: 5.5 cm, Hauteur d'arbre: cm Largeur: normale (F 1/2), Closure type: À enfiler pas de semelle amovible
34,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Rieker Sandales V0649 Femme Beige Taille 37 EU
44,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker Sandales compensées V0240 pour femme Blanc 40 EU
53,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Rieker Sandales compensées 63798 Femme Bleu Taille 37
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite