Sac à bandoulière - RIEKER - Palmas - Beige - Fermeture zippée - Bandoulière réglable

Rieker H1004, Sac à bandoulière Femmes, Beige

Sac à bandoulière - RIEKER - Palmas - Beige - Fermeture zippée - Bandoulière réglable

Prix le moins cher
3 à 6 jours
42,40 €
Livraison à 4,95 €

Rieker H1004, Sac à bandoulière Femmes, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
47,96 €
Livraison gratuite

Sac à bandoulière - RIEKER - Palmas - Beige - Fermeture zippée - Bandoulière réglable

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
47,96 €
Livraison gratuite

Rieker Sac à bandoulière beige / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
53,96 €
Livraison gratuite
Sac à bandoulière - RIEKER - Palmas - Beige - Fermeture zippée - Bandoulière réglable

Offre la moins chère

Sac à bandoulière RIEKER modèle Palmas en beige, conçu pour un usage quotidien. Fermeture zippée sécurisée, plusieurs compartiments intérieurs pour organiser vos affaires et poche arrière zippée pratique. Bandoulière longue et réglable pour un porté confortablement croisé ou à l’épaule. Logo Rieker discret sur le devant. Léger (environ 0,2 kg) et fabriqué en Allemagne, ce sac pour adulte allie fonctionnalité et confort exceptionnel. Idéal pour les déplacements urbains, le shopping ou les sorties, il offre un design sobre et polyvalent qui s’accorde facilement avec toutes les tenues.
42,40 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rieker Sac à bandoulière H1004 Femmes Beige
36,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker H1004, Sac à bandoulière Femmes, Beige
47,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker H1004, Sac à bandoulière Femmes, Noir, Taille Unique
44,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €