Rieker Mules pour Femme V5650-00 Noir 42

Prix le moins cher
3 à 6 jours
41,97 €
Livraison à 9,90 €

Rieker V5650 Mules pour Femme - Noir - 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
46,53 €
Livraison gratuite

Rieker Mule 'V5650' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
62,96 €
Livraison gratuite
Rieker Mules pour Femme V5650-00 Noir 42

Offre la moins chère

Mule femme noireMule stylée en similicuir avec boucle décorative. La large bride peut être ajustée au pied à l'aide d'une fermeture velcro. Le point fort est la semelle à plateau de 5 cm en matière synthétique. La doublure et la semelle de propreté sont en textile doux. La zone du talon est légèrement encastrée, ce qui permet d'avoir une stabilité optimale dans la chaussure.
41,97 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rieker Mules V0200 pour femme Or 39 EU
49,79 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Rieker Sandales et nu-pieds V0649 Femme Bleu Taille 39
48,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €
Rieker Mules Homme 25283 - Chaussure de loisir Bleu - 44 EU / 9.5 UK
48,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Rieker Mules pour femme 629M9, pantoufles pour femme, Noir 00., 38 EU Étroit
26,96 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite