Rieker 25051, Sandales Bout fermé homme, Marron (Tabak/Schwarz), 46 EU

Rieker Sandales à bout fermé homme 25051 Marron (Tabak/Schwarz) Taille 46

4,4 (856)

Rieker 25051, Sandales Bout fermé homme, Marron (Tabak/Schwarz), 46 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Rieker 25051, Sandales Bout fermé homme, Marron (Tabak/Schwarz), 46 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,62 €
Livraison gratuite

Rieker 25051-27 Marron

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
65,41 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales de randonnée moka, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
67,46 €
Livraison gratuite

Rieker 25051, Sandales Bout fermé homme, Marron (Tabak/Schwarz), 46 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Sandales Rieker 25051 - Marron - 46

Livraison sous 3 a 5 jours
93,66 €
Livraison gratuite
Rieker 25051, Sandales Bout fermé homme, Marron (Tabak/Schwarz), 46 EU

Offre la moins chère

Comfort wide stretchy Scuba Material facilitates the entry Stitchdown-Style: Durable, flexible properties and perfect fit
55,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rieker Sandales V0649 Femme Beige Taille 37 EU
44,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker Sandales compensées V0240 pour femme Blanc 40 EU
53,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Rieker Sandales compensées 63798 Femme Bleu Taille 37
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

856 Évaluations
5 étoiles
609
4 étoiles
123
3 étoiles
49
2 étoiles
30
1 étoile
45
Amazon.co.uk Kunde

Je les porte la plupart des jours et elles sont très confortables.

via trustami

Amazon.de Kunde

Bonne coupe et qualité de fabrication

via trustami

Amazon.de Kunde

D'habitude je suis très parcimonieux avec les avis sur Amazon. Mais pour ces sandales, je ne peux que recommander de les essayer cet été. Je les ai achetées au début de l'été et je les ai portées presque tout le temps. Elles sont très agréables, le rembourrage est doux. Je n'ai vraiment rien à redir…

via trustami

Amazon.de Kunde

Confort de première classe et ils durent longtemps

via trustami