Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Rieker Sandales à lanières 69262 pour femme Vert 52 Taille 40

4,9 (21)

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,33 €
Livraison à 4,99 €

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
58,08 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,41 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,66 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,95 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales roseau, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,97 €
Livraison à 13,49 €
Rieker Sandales à lanières pour femme 69262, Vert 52., 40 EU

Offre la moins chère

Extra wide Stitchdown-Style: Durable, flexible properties and perfect fit
53,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Rieker Sandales V0649 Femme Beige Taille 37 EU
44,22 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker Sandales compensées V0240 pour femme Blanc 40 EU
53,36 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Rieker Sandales compensées 63798 Femme Bleu Taille 37
69,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

21 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

J'ai découvert la marque Rieker par hasard et, jusqu'à présent, elle ne m'a jamais déçue. Ces sandales sont elles aussi d'un confort extrême et, à mon avis, plutôt jolies. La semelle intérieure assure un vrai confort : j'ai parcouru des kilomètres avec ces sandales aux pieds sans la moindre fatigue …

via trustami

Amazon.de Kunde

Confortable - la taille convient parfaitement

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme la première paire de sandales me plaisait, j'ai tout de suite commandé une seconde paire. Une chaussure jolie, confortable et légère.

via trustami

Amazon.de Kunde

Sandale très légère et confortable, et en plus elle est jolie.

via trustami