Sandales - Talon compensé - Blanc - Hauteur 4,5 cm - Fermeture scratch 39

Rieker Sandales noires Taille 39

Sandales - Talon compensé - Blanc - Hauteur 4,5 cm - Fermeture scratch 39

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
68,15 €
Livraison à 4,95 €

Rieker® - Sandales talon compensé - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,48 €
Livraison gratuite

Rieker® - Sandales talon compensé - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite

Rieker® - Sandales talon compensé - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Rieker® - Sandales talon compensé - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,95 €
Livraison gratuite

Rieker® - Sandales talon compensé - Taille 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,39 €
Livraison gratuite
Sandales - Talon compensé - Blanc - Hauteur 4,5 cm - Fermeture scratch 39

Offre la moins chère

Sandales femme à talon compensé, élégantes et confortables. Tige en synthétique blanc, ouvertes à l’avant avec deux sangles à bande auto-agrippante (scratch) pour un ajustement facile. Boucle à ardillon ronde décorative sur les sangles et talon fermé pour un maintien optimal. Semelle compensée contrastée beige et noire offrant une élévation stable de 4,5 cm. Logo embossé sur le côté extérieur. Semelle extérieure synthétique. Chaussures pratiques et féminines, adaptées au quotidien et aux occasions décontractées.
68,15 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rieker - Sandales Plates - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
80,39 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker Sandales noires en cuir lisse 36 EU, Noir, 38 EU
56,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rieker - Sandales plates décontractées noires - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
180,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker - Sandales plates décontractées noires - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
180,88 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €