Rieker - M5354 Edith - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

Rieker V0920 Sandales Femme Vert 39

Rieker - M5354 Edith - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
70,33 €
Livraison à 5,95 €

Rieker V0920 Sandales Femme Vert 39

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,90 €
Livraison gratuite

Rieker Sandales beige / vert, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
74,95 €
Livraison gratuite

Sandales Rieker V0920 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
76,68 €
Livraison gratuite

Rieker V0920 Sandales Femme Vert 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,42 €
Livraison à 9,00 €
Rieker - M5354 Edith - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Les Rieker M5354 Edith combinent une semelle intérieure MemoSoft coussinée avec une semelle légère et adhérente pour un confort optimal et un enfilage/retrait facile. La conception à enfiler Ready2GO et la largeur confort les rendent parfaites pour un usage quotidien. Caractéristiques principales : Multicolore | Menthe | Cuir synthétique | Semelle extérieure légère | Semelle adhérente | Semelle intérieure coussinée MemoSoft | Conception à enfiler Ready2GO | Bande élastique pour un enfilage/retrait facile | Semelle intérieure amovible | Silhouette à enfiler | Col de tige élastique | Talon bas | Dimensions et ajustement : Hauteur du talon : 3 -3 cm | Largeur confort | Composition et entretien : Cuir synthétique
70,33 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Sandales Rieker V0920 - 37
70,33 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Rieker Sandales beige / vert, Taille 40
74,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Rieker Sandales beige / vert, Taille 41
74,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales femmes Rieker - Vert 38
74,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite