Riess, 0638-022, moule à pâtisserie professionnel, moule à gâteau royal, contenance 1,7 litre, hauteur 7,8 cm, largeur 10 cm, longueur 30 cm, émail, noir, moule à pain, induction

Riess Moule à cake Profibäcker 30 cm émail noir 1,7 l

RIESS Moule à cake Profibäcker 30cm noir

Prix le moins cher
5-10 Tage
35,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Riess, 0638-022, moule à pâtisserie professionnel, moule à gâteau royal, contenance 1,7 litre, hauteur 7,8 cm, largeur 10 cm, longueur 30 cm, émail, noir, moule à pain, induction

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à partir de 18,00 €

Riess, 0638-022, moule à pâtisserie professionnel, moule à gâteau royal, contenance 1,7 litre, hauteur 7,8 cm, largeur 10 cm, longueur 30 cm, émail, noir, moule à pain, induction

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,00 €
Livraison gratuite

Riess, 0638-022, moule à pâtisserie professionnel, moule à gâteau royal, contenance 1,7 litre, hauteur 7,8 cm, largeur 10 cm, longueur 30 cm, émail, noir, moule à pain, induction

38,95 €
Livraison gratuite

Riess, 0638-022, moule à pâtisserie professionnel, moule à gâteau royal, contenance 1,7 litre, hauteur 7,8 cm, largeur 10 cm, longueur 30 cm, émail, noir, moule à pain, induction

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Riess, 0548-028 Mini moule de cuisson 12 cm Bleu 13 x 13 x 6,6 cm Poids 0,19 kg
Livraison à partir de 12,00 €
Riess, 0494-020 Moule à gâteau classique en émail Rouge/noir Diamètre 26 cm Hauteur 8 cm
66,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Riess Plat à rôtir MINI CLASSIC – Vert Nil pastel vert clair, 22 cm
50,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,86 €
Riess, 0637-020 Classic - Couleur rouge, 30 x 10 cm, hauteur 6,7 cm, contenu 1,1 l, émail rouge/noir
41,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Riess Moule à gâteau Design Profibäcker 20 cm Émail Noir
42,29 €
Comparer 3 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Riess, 0638-022, moule à pâtisserie professionnel, moule à gâteau royal, contenance 1,7 litre, hauteur 7,8 cm, largeur 10 cm, longueur 30 cm, émail, noir, moule à pain, induction

Offre la moins chère

Produit au design élégant - Passe au lave-vaisselle. Tous feux et fours : induction, céramique, électrique, gaz. Facile à nettoyer et résistant aux rayures.
35,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr