Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

Riess Moule à kouglof Profibäcker 22 cm noir

Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,00 €
Livraison gratuite

RIESS Moule à Kouglof Profibäcker 22cm noir

3-7 jours
45,04 €
Livraison à 3,95 €

Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 18,00 €

Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,24 €
Livraison à 12,00 €

Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

54,07 €
Livraison gratuite

Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,17 €
Livraison à 12,00 €
Riess, 0495-022 Moule à kouglof Classique 22, diamètre : 22 cm, Hauteur : 10,3 cm, capacité : 2,00 l, émail, Noir, Moule à gâteau

Offre la moins chère

Moule en émail noir pour kouglhupf Pour une cuisson économe en énergie, résiste aux coupures et aux rayures, passe au four, résiste aux acides de fruits Antibactérien et sans arôme, facile à nettoyer, recyclable Compatible avec tous les types de feux (gaz, électrique, vitrocéramique, induction, feu ouvert) - Cuisson économe en énergie - Résistant à la chaleur jusqu'à 450 °C - Température maximale recommandée à 220 °C - Passe au four Recyclable, neutre en CO2 fabriqué en Autriche
45,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Riess, 0548-028 Mini moule de cuisson 12 cm Bleu 13 x 13 x 6,6 cm Poids 0,19 kg
Livraison à 12,00 €
Riess, 0494-020 Moule à gâteau classique en émail Rouge/noir Diamètre 26 cm Hauteur 8 cm
60,39 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,00 €
Riess Kelomat 0638-020 Moule à gâteau en fer
44,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Riess Moule à cake 30 cm – Bleu clair
33,99 €
Comparer 5 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à 3,95 €
Riess Plat à rôtir MINI CLASSIC – Vert Nil pastel vert clair, 22 cm
50,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,86 €