Riho Desire Corner baignoire d'angle B088001005 blanc , 184 x 84 cm, coin gauche, sans fonction de remplissage

Riho baignoire d'angle Desire Corner B088001005 blanche 184×84cm coin gauche sans remplissage

Riho Desire Corner baignoire d'angle B088001005 blanc , 184 x 84 cm, coin gauche, sans fonction de remplissage

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 074,78 €
Livraison à partir de 249,00 €

Riho Desire Corner baignoire d'angle B088001005 blanc , 184 x 84 cm, coin gauche, sans fonction de remplissage

10-28 jours ouvrés
1 080,00 €
Livraison à partir de 249,00 €

RIHO Desire Baignoire d’angle, avec tablier, B088001005,

environ 3-5 semaines
1 273,68 €
Livraison à partir de 159,90 €

Baignoire d'angle acrylique à poser RIHO DESIRE 180x84 cm-Gauche--

Se renseigner auprès du vendeur
2 489,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Produits similaires

RIHO Neo Baignoire d’angle, B076001005,
476,53 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 199,90 €
RIHO Neo Baignoire d’angle, B077001005,
628,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 199,90 €
RIHO Delta Baignoire gain de place, B067001005,
687,00 €
Comparer 2 prix
Sawiday.fr
Livraison gratuite
Riho Aryl baignoire d’angle 170x110 cm côté gauche blanc B018001005
578,27 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Riho Aryl baignoire d’angle 170x110 cm côté droit blanc B017001005
578,27 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Riho Desire Corner baignoire d'angle B088001005 blanc , 184 x 84 cm, coin gauche, sans fonction de remplissage

Offre la moins chère

Baignoire d'angle Riho Desire Corner B088001005 Baignoire d'angle avec lambris coin gauche Baignoire à double paroi en acrylique blanc blanc 184x84cm Hauteur : 60cm Contenu : 230 litres Hauteur de remplissage : 38cm avec trop-plein avec couvercle en chromé , sans fonction de remplissage cadre de pied inclus y compris raccord siphon 40/50mm y compris vanne de vidange pop-up Les baignoires en acrylique Riho sont fabriquées en acrylique de haute qualité, renforcé et coloré en blanc. Les plateaux en acrylique sont résistants aux UV. Le matériau est complètement non poreux. La chaux n'adhère pas bien, il ne reste donc pas de bactéries. C'est pourquoi les baignoires sont faciles à nettoyer. La surface est agréablement chaude.
1 074,78 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr