Riho Castello baignoire rectangulaire 180x120 cm blanc B064001005

Prix le moins cher
sur commande
930,29 €
Livraison à partir de 199,89 €

RIHO Castello Baignoire rectangulaire encastrée, B064001005,

environ 3-5 semaines
971,18 €
Livraison à partir de 199,90 €

Baignoire acrylique RIHO CASTELLO 180x120 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 039,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Produits similaires

RIHO Castello Repose-tête pour baignoire, 207039,
71,46 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Coussin Baignoire Riho AH19 20x200x200mm Noir
66,55 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Riho Castello baignoire rectangulaire 180x120 cm blanc B064001005

Offre la moins chère

- dimensions : 180 x 120 cm - capacité : 335 litres - possibilité de baigner deux personnes - matériau : acrylique - couleur : blanc brillant
930,29 €
sur commande
absulo.fr (FR)