Riho Savona baignoire rectangulaire 190x130 cm blanc B065001005

Prix total le moins cher
sur commande
1 131,44 €
Livraison à partir de 199,89 €

RIHO Savona Baignoire rectangulaire encastrée, B065001005,

environ 3-5 semaines
1 170,20 €
Livraison à partir de 210,90 €

Grande baignoire duo acrylique RIHO SAVONA 190x130 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 389,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Produits similaires

Pieds de Baignoire pour baignoire Savona Riho 207100
148,26 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Riho Savona baignoire rectangulaire 190x130 cm blanc B065001005

Offre la moins chère

- dimensions : 190 x 130 cm - capacité : 370 litres - conçu pour deux personnes - complet avec appui-tête de baignoire - l'appui-tête permet de ranger le système de trop-plein et peut être utilisé comme siège - matériau : acrylique - couleur : blanc
1 131,44 €
sur commande
absulo.fr (FR)