RIHO Savona Baignoire rectangulaire encastrée, B065001005,

Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
1 237,14 €
Livraison à 210,90 €

Grande baignoire duo acrylique RIHO SAVONA 190x130 cm

Se renseigner auprès du vendeur
1 389,00 €
Livraison à 59,90 €

Riho Savona baignoire rectangulaire 190x130 cm blanc B065001005

sur commande
1 468,45 €
Livraison à 199,89 €
RIHO Savona Baignoire rectangulaire encastrée, B065001005,

Offre la moins chère

Série : Savona, Longueur : 190, Largeur : 130, Coloris : blanc, Matière : Acrylique
1 237,14 €
environ 3-5 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Pieds de Baignoire pour baignoire Savona Riho 207100
156,60 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €