Riho Yukon baignoire 160x90 cm côté droit blanc B008001005

Prix total le moins cher
sur commande
463,92 €
Livraison à partir de 199,89 €

RIHO Yukon Baignoire gain de place, B008001005,

environ 3-5 semaines
559,66 €
Livraison à partir de 159,90 €

Baignoire acrylique RIHO d'angle droite YUKON 160x90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
835,00 €
Livraison à partir de 59,90 €

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions amples : 170 cm pour un bain relaxant.
• Acrylique doux : Excellente isolation thermique et agréable au toucher.
• Vidange rapide : Système de drainage performant et efficace.

Produits similaires

Riho Yukon baignoire 160x90 cm côté droit blanc B008008005
2 255,78 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 199,89 €
RIHO Aryl Repose-tête pour baignoire, 207025,
80,32 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Riho AH23 appui-tête pour baignoire 207050
75,10 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
RIHO Yukon Pare-baignoire, mobile, G003042120,
513,90 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Riho Yukon baignoire 160x90 cm côté droit blanc B008001005

Offre la moins chère

- à droite - dimensions : 160 x 90 cm - volume : 175 litres - matériau : acrylique - couleur : blanc brillant
463,92 €
sur commande
absulo.fr (FR)