Franck Olivier In Pink eau de parfum femme 75 ml

Riiffs Eau de Parfum Exclusive Privé Pink Femme 80 ml

Franck Olivier In Pink eau de parfum femme 75 ml

Prix le moins cher
4 à 7 jours
28,00 €
Livraison à 5,90 €

Prive Pink de RiiFFS Eau de parfum pour femme 80 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,45 €
368.12 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
Franck Olivier In Pink eau de parfum femme 75 ml

Offre la moins chère

Franck Olivier In Pink est une eau de parfum pour femme au style floral, présentée en flacon de 75 ml. Cette fragrance associe des notes fraîches et lumineuses à un cœur floral délicat, pour une signature élégante et féminine. Elle convient particulièrement aux soirées romantiques ou aux occasions spéciales, selon la description source. La composition olfactive s’ouvre sur le citron italien et le cassis. Le cœur réunit le cyclamen, la pêche blanche, le lys blanc et la rose marocaine. Le fond repose sur l’ambre, le musc blanc et le cèdre, pour une tenue plus enveloppante et chaleureuse. Pour l’usage, il est indiqué d’appliquer la fragrance sur les points de pulsation, comme les poignets, le cou et derrière les oreilles. La description source mentionne également une application possible sur les cheveux ou les vêtements, en évitant le contact direct avec la peau en cas de peau sensible. Conserver le flacon dans un endroit frais et à l’abri de la lumière.
28,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Wall-8-CC Autocollant de voiture anti-rayure escargot empreinte vinyle imperméable Format A2
16,49 €
164.9 EUR/1.0 l
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Riiffs Extrait de parfum Inspiro Men pour homme — 100 ml
22,53 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Riiffs Eau de Parfum Inspiro Women Femme 100 ml
26,27 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Riiffs Imperial Blue Eau de Parfum (Homme) 100 ml
25,67 €
256.7 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Riiffs Seasons Rise Eau de Parfum mixte 100 ml
21,17 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €