Pneus d'Eté 225/60 R18 Riken 104V 701 XL M+S

Riken Pneu d'été 701 - 225/60 R18 104V XL M+S

Pneus d'Eté 225/60 R18 Riken 104V 701 XL M+S

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
130,50 €
Livraison gratuite

Pneu 225/60 r18 104V XL RIKEN 701 été neuf

Livrera sous 9 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
138,62 €
Livraison gratuite

PNEU RIKEN 225/60 R18 104V 701 M+S XL ETE

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
139,00 €
Livraison gratuite

Pneu RIKEN 701 225/60 R 18 104 XL

5 jours ouvrés
140,30 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Riken 701 225/60 R 18 104 V XL

Livraison en 24/48h
141,40 €
Pneus d'Eté 225/60 R18 Riken 104V 701 XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 104 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: CI3528703566199 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: 701 / Largeur de pneu: 225 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Diamètre: 18
130,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Riken Pneu 701 245/45 R 19 98 W
101,00 €
Comparer 2 prix
1001pneus.fr
Riken Pneu été Road Performance 195/50 R16 88V XL C C 71 2
80,75 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneus d'Eté 175/70 R13 Riken 82T Road
62,35 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Riken Pneu été Road 175/70 R14 88T XL
64,01 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu RIKEN Road Performance 205/55 R 16 91
92,72 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €