Rilastil Xerolact 18% Sodium Lactate baume adoucissant pour peaux calleuses 100 ml

Rilastil Baume adoucissant Lactate de sodium 18% pour peaux calleuses 100 ml

Rilastil Xerolact 18% Sodium Lactate baume adoucissant pour peaux calleuses 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,07 €
Livraison à 3,99 €

Rilastil Xerolact Balm Sodium Lactate 18% 100ml

Livraison sous 3 a 5 jours
23,09 €
Livraison gratuite

Xérolact 18% Rilastil Baume 100ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,96 €
Livraison à 15,00 €

Baume Corps Rilastil Xerolact E 18% 100 ml

Se renseigner auprès du vendeur
24,97 €
Livraison gratuite
Rilastil Xerolact 18% Sodium Lactate baume adoucissant pour peaux calleuses 100 ml

Offre la moins chère

Rilastil Xerolact 18% Sodium Lactate, 100 ml, Soins spéciaux pieds pour femme, Vous sentez que votre peau a besoin d’un soin plus intense que celui apporté par un lait corporel ? Misez sur la crème de corps RilastilXerolact18% Sodium Lactate qui se distingue par sa texture riche et épaisse, ainsi que par son effet hydratant et nourrissant longue durée. Elle retient l’humidité à l’intérieur de la peau et l’adoucit, tout en la laisse assouplie et protégée du dessèchement excessif. Le produit : nourrit et hydrate intensément adoucit et contribue à obtenir une peau très soyeuse Mode d’emploi : Appliquez une fine couche de crème sur la zone affectée. Concentrez-vous sur les zones sèches et durcies, en particulier sur celle du talon. Massez doucement. Appliquez de préférence après le bain ou la douche, mais aussi à tout moment. Utilisez 1-2 fois par jour.
16,07 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Rilastil Xerolact 18% Sodium Lactate baume adoucissant pour peaux calleuses 100 ml
16,07 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €