Rimmel 60 Seconds Super Shine vernis à ongles teinte 828 Danny Boy Blue! 8 ml

Rimmel London – Vernis à ongles 60 Seconds Super Shine – Teinte 828 Danny Boy Blue 8 ml

Rimmel 60 Seconds Super Shine vernis à ongles teinte 828 Danny Boy Blue! 8 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,20 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rimmel 60 Seconds Super Shine - Vernis à Ongles Danny Boy 8 ml Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à partir de 4,75 €

Rimmel 60 Seconds Super Shine - Vernis à Ongles Danny Boy 8 ml Bleu

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,99 €
124.88 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Rimmel London 60 Seconds Super Shine Nail Lacquer 828 Danny Boy Blue

Livraison sous 3 a 5 jours
13,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rimmel London Multi Tasker Primer, Highlighter + Glow Booster 30 ml ombre 001 Fair
6,97 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rimmel London Poudre matifiante Stay Matte Teinte 003 Peach Glow 14 g
2,89 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel London Poudre Stay Matte Teinte 006 Warm Beige 14 g
3,40 €
Comparer 23 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel London - Crayon sourcils longue tenue étanche - 001 Brun foncé
1,70 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel Stay Matte poudre teinte 004 Sandstorm 14 g
3,40 €
Comparer 11 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel 60 Seconds Super Shine vernis à ongles teinte 828 Danny Boy Blue! 8 ml

Offre la moins chère

Rimmel 60 Seconds Super Shine, 8 ml, Ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles Rimmel 60 Seconds Super Shine, vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance s’applique confortablement longue tenue Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
2,20 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr