Rimmel Super Gel vernis à ongles gel sans lampe UV/LED teinte 093 Peppermint Promise 12 ml

Rimmel London – Vernis à ongles Super Gel sans lampe UV/LED – Peppermint Promise 093 – 12 ml

Rimmel Super Gel vernis à ongles gel sans lampe UV/LED teinte 093 Peppermint Promise 12 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,38 €
Livraison à 3,99 €

Rimmel, Vernis à Ongles Super Gel, 093 Peppermint promise, Vernis Gel, Résultat Professionnel, Longue Tenue, Sèche comme un Vernis Classique, 12 ml

2 à 3 jours ouvrés
4,95 €
41.25 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

Rimmel, Vernis à Ongles Super Gel, 093 Peppermint promise, Vernis Gel, Résultat Professionnel, Longue Tenue, Sèche comme un Vernis Classique, 12 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,29 €
Livraison à 17,06 €

Rimmel, Vernis à Ongles Super Gel, 093 Peppermint promise, Vernis Gel, Résultat Professionnel, Longue Tenue, Sèche comme un Vernis Classique, 12 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,49 €
Livraison à 17,06 €
Rimmel Super Gel vernis à ongles gel sans lampe UV/LED teinte 093 Peppermint Promise 12 ml

Offre la moins chère

Rimmel Super Gel, 12 ml, Vernis à ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles Rimmel Super Gel , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : a l’effet d’une manucure en gel couleur lumineuse et riche longue tenue Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
2,38 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Rimmel London Brillant à lèvres Oh My Gloss! teinte 130 Purrr... Glossy Cat 6,5 ml
2,59 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rimmel London Match Perfection Concealer Nº 060-Mocha
5,90 €
84.29 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,75 €
Rimmel London Poudre Stay Matte Teinte 006 Warm Beige 14 g
2,38 €
Comparer 25 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Rimmel London Anti-cernes Lasting Finish 35h SPF 20 teinte 001 Pearl 30 ml
5,60 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €