Rimmel Soft Kohl crayon kajal teinte 021 Denim Blue 1,2 g

Rimmel London – Crayon kajal Soft Kohl – Teinte 021 Denim Blue – 1,2 g

Rimmel Soft Kohl crayon kajal teinte 021 Denim Blue 1,2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
2,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Rimmel Khôl Kajal N°021, Crayon Doux Pour Yeux, Bleu Denim - 1,2 g

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,80 €
483.33 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

RIMMEY Crayon pour les yeux Soft Khol Kajal - Résistant à la décoloration - Denim bleu 021 - 1,2 g

4 à 7 jours
13,35 €
Livraison à partir de 4,95 €

Rimmel Khôl Kajal N°021, Crayon Doux Pour Yeux, Bleu Denim - 1,2 g

2 à 3 jours ouvrés
14,89 €
1240.83 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Rimmey Crayon Pour Les Yeux Soft Khol Kajal - Résistant A La Décoloration - Denim Bleu 021 - 1.2 G

Livraison sous 3 a 5 jours
15,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rimmel London Multi Tasker Primer, Highlighter + Glow Booster 30 ml ombre 001 Fair
6,97 €
Comparer 9 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Rimmel London Poudre matifiante Stay Matte Teinte 003 Peach Glow 14 g
2,89 €
Comparer 13 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel London Poudre Stay Matte Teinte 006 Warm Beige 14 g
3,40 €
Comparer 23 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel London - Crayon sourcils longue tenue étanche - 001 Brun foncé
1,70 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel Stay Matte poudre teinte 004 Sandstorm 14 g
3,40 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rimmel Soft Kohl crayon kajal teinte 021 Denim Blue 1,2 g

Offre la moins chère

Rimmel Soft Kohl, 1.2 g, Eyeliner yeux pour femme, Vous souhaitez mettre en valeur le contour de vos yeux et attirer l’attention sur votre regard ? Le produit Rimmel Soft Kohl est fait pour vous aider. Il donne de l’intensité à votre regard en ajoutant un effet dramatique et sublime votre maquillage. Sa texture facile à appliquer vous permet de dessiner en un seul trait un contour précis d’une couleur vive et riche, qui encadre parfaitement vos yeux et sublime leur beauté. Peu importe où vous vous apprêtez à sortir, vous pouvez facilement et rapidement obtenir un maquillage parfait et durable. Le produit : crée un regard attrayant et dramatique permet de créer un trait fin ou épais une couleur riche et intense Mode d’emploi : Tracez un trait en passant doucement sur la paupière. Laissez sécher.
2,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr