Rinat Aries X As Goalkeeper Gloves Noir 7

offres d'occasion à partir de

Rinat Aries X As Goalkeeper Gloves Noir 7

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
17,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de gardien Rinat Aries Noir Taille 7 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Rinat Gants de Gardien de But Aries X AS pour Adulte, Noir, Taille 7

2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rinat Aries X Turf Goalkeeper Gloves Bleu 9
32,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Aries X Prime Goalkeeper Gloves Noir 7
30,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Aries X Gravity Gants de Gardien de But pour Adulte, Noir, Taille 10
12,71 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Gants de Gardien de But Aries X AS pour Adulte, Bleu, Taille 10
21,04 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rinat Aries X Pro Goalkeeper Gloves 8
77,79 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Aries X As Goalkeeper Gloves Noir 7

Offre la moins chère

Gants de gardien de but RINAT Aries X As | Durabilité inégalée pour terrains difficilesPrenez le contrôle de votre ligne de but avec les gants de gardien de but RINAT Aries X As, méticuleusement conçus pour les gardiens de but qui exigent une durabilité maximale et des performances sans compromis. Conçu spécifiquement pour résister aux rigueurs du jeu sur les surfaces les plus abrasives comme le gazon artificiel et le sol dur, l´Aries X As est votre allié ultime pour les séances d´entraînement intenses et les matchs cruciaux. Ce gant combine des caractéristiques de pointe et un confort exceptionnel, vous permettant de vous concentrer sur le jeu et d´effectuer chaque arrêt en toute confiance.La base de la résilience de l´Aries X As réside dans sa paume spécialisée. Dotée de la formulation innovante Latech de RINAT, cette paume est la plus résistante de tout notre catalogue. Elle est conçue pour une durabilité maximale contre l´abrasion, garantissant que vos gants durent plus longtemps,
17,49 €
1 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)