Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves Beige 4

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rinat Fiera Prime Gold Junior Gants de Gardien de But Doré Taille 4

2 à 3 jours ouvrés
39,51 €
Livraison gratuite

Gants de gardien enfant Rinat Fiera Prime Doré Taille 4 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
46,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves Beige 5
32,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves Beige 8
33,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves 10
25,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves Beige 7
34,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves Beige 6
32,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Fiera Prime Goalkeeper Gloves Beige 4

Offre la moins chère

Gants de gardien de but RINAT Fiera PrimeDominez votre surface et commandez le jeu avec les gants de gardien de but RINAT Fiera Prime, conçus par des experts pour les gardiens qui exigent un équilibre parfait entre ajustement, adhérence et confiance. Conçu pour le gardien de but moderne, le Fiera Prime témoigne de l´engagement de RINAT envers la performance et l´innovation. Entrez sur le terrain prêt à relever tous les défis, sachant que vos mains sont équipées de la technologie nécessaire pour que chaque arrêt compte. Ces gants sont conçus pour vous offrir la sensibilité et la sécurité nécessaires pour devenir un mur impénétrable entre les poteaux.Le véritable avantage du Fiera Prime réside dans sa conception exceptionnelle, à commencer par sa coupe spécialisée. La coupe négative, avec ses coutures méticuleusement cousues à l´intérieur, offre un ajustement inégalé, comme une seconde peau. Cette construction épouse vos doigts et votre main, éliminant tout espace mort et créant une conn
32,99 €
2 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)