Rinat Fiera Pro Goalkeeper Gloves Noir 7

Prix le moins cher
2 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rinat Fiera Pro Gold Gants de Gardien de But pour Adulte Doré Taille 7

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,80 €
Livraison gratuite

Gants de gardien Rinat Fiera Pro Doré Taille 7 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Rinat Fiera Pro Goalkeeper Gloves 9
74,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de gardien Fiera Pro Noir Taille 11
57,33 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de gardien Fiera Pro - Vert/Bleu Taille 11 Unisexe
54,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Fiera Pro Goalkeeper Gloves 9
75,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Fiera Pro Goalkeeper Gloves 8
72,59 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Fiera Pro Goalkeeper Gloves Noir 7

Offre la moins chère

Soyez imbattable et féroce lorsque vous défendez votre territoire ! Avec le Fiera Pro, vous serez bien équipé, confortable et confiant pour attraper votre proie.C´est un gant léger, innovant et technique avec une construction et des détails inédits qui le rendent unique.COUPE :Négative.PAUME :Latex allemand AXG® de dernière génération développé en Allemagne spécialement pour Rinat afin de garantir une adhérence extrême même par temps de pluie.Il offre des performances inégalables, un équilibre parfait entre adhérence de haut niveau et durabilité, le meilleur du latex mouillé haut de gamme.PAUME ÉTENDUE :Section de latex stratégiquement placée sur le poignet qui fonctionne comme une extension de la paume pour vous donner des zones d´adhérence supplémentaires.ZONE DE FRAPPE :Zone de rembourrage dans la zone des articulations.Fournit une protection supplémentaire et améliore les dégagements de poing dans les airs.DOS :Inserts en caoutchouc à volume élevé placés stratégiquement facilitent
76,99 €
2 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)