Rinat Lexus Gk Pro Goalkeeper Gloves Blanc 10

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
64,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants de gardien Rinat Lexus Pro 2023/24 Blanc Taille 10 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
109,05 €
Livraison à 6,99 €

Rinat Gants de Gardien Lexus GK Pro Adulte Blanc Taille 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
114,00 €
Livraison gratuite
Rinat Lexus Gk Pro Goalkeeper Gloves Blanc 10

Offre la moins chère

Le LEXUS GK PRO est un développement avec lequel il a été possible de combiner différentes caractéristiques qui semblent opposées. D´une part, il offre la sensation d´être un gant bien armé, mais sans cesser d´être léger, et d´autre part, il combine l´essence d´un gant classique, mais avec des caractéristiques techniques actuelles et une coupe hybride. C´est un gant polyvalent, qui, quel que soit le type de construction de votre préférence, vous donnera une très grande sensation et de grandes performances. Vous allez l´adorer !.Dos :Application de grand volume avec des panneaux d´absorption des chocs qui protègent les zones des phalanges et des doigts, fermés en couture négative, montés sur un néoprène léger et ajustable. Il a des applications latérales de maille textile sur les doigts pour une meilleure respirabilité.Coupe :Ergo-Roll. Ergonomique sur les doigts du milieu et en latex sur les doigts du petit doigt, de l´index et du pouce. (COMBINAISON BLANCHE).Paume :Latex allemand AXG
64,99 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 10
23,21 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 9
25,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien Lexus GK Semi Adulte Blanc Taille 8
34,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien Lexus GK Pro Adulte Blanc Taille 7
68,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien de But Lexus GK Pro pour Adulte, Blanc, Taille 9
67,63 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite