Rinat Meta Gk Semi Goalkeeper Gloves Argenté 10

offres d'occasion à partir de

Rinat Meta Gk Semi Goalkeeper Gloves Argenté 10

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants de gardien Rinat meta Semi 2022/23 Gris Taille 10 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants de Gardien de But Rinat Meta GK Semi pour Adulte Unisexe Taille 10 Gris - Football - Respirant 10

6 à 8 jours
42,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rinat Gants de Gardien Meta Tactik GK Pro Adulte Orange Taille 10
53,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Meta Gk Alpha Goalkeeper Gloves Noir 10
30,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Meta Tactik GK Pro Gants de Gardien de But pour Adulte Gris Taille 10
57,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Rinat Meta Tactik Gk As Goalkeeper Gloves Jaune 10
14,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rinat Meta Tactik GK AS Junior Gants de Gardien de But de Football Orange Unisexe Taille 3
21,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rinat Meta Gk Semi Goalkeeper Gloves Argenté 10

Offre la moins chère

Gants de gardien RINAT Meta GK Semi - Coupe négative | AdulteProtégez vos buts et atteignez vos objectifs dans toutes les situations avec le nouveau Meta Gk dans sa version semi-professionnelle, conçu pour vous offrir de grandes performances grâce à son confort et sa fonctionnalité. Conçus pour le gardien de but ambitieux, les gants RINAT Meta GK Semi sont votre partenaire d´entraînement ultime, offrant l´équilibre parfait entre caractéristiques avancées, confort supérieur et performance durable pour vous aider à maîtriser votre surface de réparation.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec le ballon. Le Meta GK Semi est fabriqué avec une coupe négative de précision, un design privilégié par les professionnels pour son ajustement exceptionnellement serré, comme une seconde peau. Les coutures sont cousues à l´intérieur, créant une surface de contact épurée et sans couture sur les doigts. Cela se traduit par une sensation de ballon inégalée, permettant une manipulation plus précise,
22,49 €
2 jours ouvrable(s)
Goalinn.com (FR)