Rinat Meta Tactik Gk Pro Goalkeeper Gloves Orange 10

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
67,49 €
Livraison à 2,99 €

Gants de gardien Rinat meta Tactik Pro 2023/24 Orange Taille 10 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
113,48 €
Livraison à 6,99 €

Rinat Gants de Gardien Meta Tactik GK Pro Adulte Orange Taille 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,00 €
Livraison gratuite
Rinat Meta Tactik Gk Pro Goalkeeper Gloves Orange 10

Offre la moins chère

Gants de gardien de but RINAT Meta Tactik GK Pro - Adulte, Coupe NégativeDominez votre zone avec la confiance et la précision tactique d´un professionnel. Les gants de gardien de but RINAT Meta Tactik GK Pro sont méticuleusement conçus pour le gardien moderne qui exige un niveau de performance d´élite, une sensation de seconde peau et une sécurité sans faille. Ce gant de niveau professionnel est une fusion de technologie innovante et de matériaux de première qualité, conçus pour vous donner l´avantage ultime dans chaque match, des arrêts cruciaux à la distribution précise. Entrez sur le terrain en sachant que vos mains sont équipées pour l´excellence.Au cœur des performances incroyables du Meta Tactik Pro se trouve la paume en latex allemand AXG Formula de pointe. Cette surface de premier ordre offre une adhérence extraordinaire, presque magnétique, de la première à la dernière parade, instillant la confiance nécessaire pour maîtriser les tirs puissants et sécuriser les ballons hauts a
67,49 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rinat Gants de Gardien Meta Tactik GK AS Adulte Gris Taille 10
25,00 €
Comparer 2 prix
foot-store.fr
Livraison à 6,99 €
Rinat Meta Tactik GK AS Gants de Gardien de But pour Adulte Gris Taille 7
13,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Rinat Meta Tactik GK AS Gants de Gardien de But pour Adulte Gris Taille 9
52,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Meta Tactik GK Semi Junior Gants de Gardien de But Doré Taille 5
31,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Meta Tactik Gk As Goalkeeper Gloves Jaune 10
14,49 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €