Rinat Santoloco Prime Goalkeeper Gloves Noir 7

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants de gardien Rinat Santoloco Prime Noir Taille 7 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à 6,99 €

Rinat Santoloco Prime Gants de Gardien de But pour Adulte Noir Taille 7

2 à 3 jours ouvrés
49,25 €
Livraison gratuite
Rinat Santoloco Prime Goalkeeper Gloves Noir 7

Offre la moins chère

Libérez tout votre potentiel et dominez la surface de réparation avec les gants de gardien de but RINAT Santoloco Prime. Conçu pour le gardien de but adulte dévoué qui exige fiabilité, confort et performance sans compromis, ce gant est un équipement essentiel pour l´entraînement et les jours de match. Le Santoloco Prime est conçu pour vous donner la confiance nécessaire pour faire face à chaque tir, capter chaque centre et distribuer le ballon avec précision. Montez sur le terrain en sachant que vos mains sont équipées de la qualité et de l´innovation qui définissent la marque RINAT.Découvrez un équilibre parfait entre protection et flexibilité. Le revers est fabriqué en latex synthétique durable, expertement monté avec du volume pour créer une surface rembourrée et protégée, idéale pour repousser le ballon en toute sécurité d´une poussée autoritaire. Cette structure robuste est construite sur une base de mesh textile hautement respirant, qui permet une circulation d´air constante. Cet
32,99 €
2-4 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Rinat Santoloco Prime Goalkeeper Gloves Noir 10
32,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Gants de gardien de but Santoloco Prime – Adulte, Blanc, Taille 9
32,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Santoloco Prime Goalkeeper Gloves Noir 5
31,99 €
Comparer 4 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Santoloco Prime Goalkeeper Gloves Noir 8
32,99 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Santoloco Prime Goalkeeper Gloves Blanc 6
32,49 €
Comparer 3 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €