Rinat The Boss Stellar Alpha Junior Goalkeeper Gloves Jaune 10 Enfants

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
32,49 €
Livraison à 2,99 €

Rinat Gants de Gardien de But The Boss Stellar Alpha, Gris, Adulte, Unisexe, Taille 10

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,60 €
Livraison gratuite

Gants de gardien Rinat The Boss Stellar Alpha 2022/23 Gris Taille 10 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Rinat The Boss Stellar Alpha Junior Goalkeeper Gloves Jaune 10 Enfants

Offre la moins chère

Gants de gardien RINAT The Boss Stellar Alpha JuniorCommandez votre surface de réparation et devenez le leader incontesté sur le terrain avec les gants de gardien RINAT The Boss Stellar Alpha Junior. Conçus pour le jeune gardien ambitieux qui vise l´excellence, ces gants sont plus qu´un simple équipement , ils sont une déclaration de confiance et de contrôle. C´est l´équipement pour la prochaine génération de légendes du gardiennage qui sont prêtes à prendre les commandes.Cette nouvelle version vous fera sentir comme un vrai Boss sous les buts. Les ajustements techniques et esthétiques apportés l´ont considérablement améliorée et ses performances sont exceptionnelles. Chaque détail a été peaufiné pour élever le jeu d´un jeune gardien, fournissant les outils nécessaires pour réaliser des arrêts décisifs qui font gagner des matchs. Du premier coup de sifflet au dernier, vous bénéficierez d´un niveau supérieur de confort, de sécurité et de performance qui vous permettra de vous concentrer
32,49 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Rinat Gants de Gardien de But The Boss Stellar Pro Gris Adulte Unisexe Taille 8
80,87 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien de But The Boss Stellar Alpha Gris Junior Unisexe Taille 5
42,55 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien de But The Boss Stellar Pro, Gris, Adulte, Unisexe, Taille 10
63,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de Gardien de But The Boss Stellar Alpha, Gris, Adulte, Unisexe, Taille 8
61,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat The Boss Stellar Alpha Gants de Gardien de But Noir Adulte Unisexe Taille 8
43,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite