Rinat Xtreme Guard Dominus Turf Goalkeeper Gloves Blanc 4

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
24,49 €
Livraison à 2,99 €

Rinat Xtreme Guard Dominius Turf Gants de Gardien de But Junior Blanc Taille 4

2 à 3 jours ouvrés
36,54 €
Livraison gratuite

Gants de gardien enfant Rinat Xtreme Dominius Turf Blanc Taille 4 Unisex

5 à 7 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 6,99 €
Rinat Xtreme Guard Dominus Turf Goalkeeper Gloves Blanc 4

Offre la moins chère

Gants de gardien de but RINAT Xtreme Guard Dominus TurfCatégorie : ÉquipementSous-catégorie : Gants de gardien de butDominez les surfaces les plus exigeantes avec le RINAT Xtreme Guard Dominus Turf, le gant de gardien de but ultime conçu pour les gardiens qui jouent et s´entraînent sur gazon artificiel et terrain dur. Conçu pour offrir une durabilité inégalée sans sacrifier la performance, ce gant est votre forteresse contre l´abrasion, vous assurant un partenaire fiable pour chaque match et chaque séance d´entraînement. Affrontez chaque tir avec la confiance que votre équipement est conçu pour durer. Le Xtreme Guard Dominus Turf combine technologie moderne et design pratique, offrant l´équilibre parfait entre résistance, confort et un ajustement sûr, vous permettant de vous concentrer uniquement sur le commandement de votre surface de réparation.L´avantage principal du Dominus Turf réside dans sa longévité exceptionnelle. Spécifiquement créé pour résister à la friction élevée des terr
24,49 €
8-10 jours ouvrables
Goalinn.com (FR)

Produits similaires

Rinat Xtreme Guard Dominus Prime Gants de Gardien de But pour Adulte Vert Taille 10
29,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat - Gants de gardien Xtreme Guard Dominius Prime - Blanc Taille 7 Unisexe
23,49 €
Comparer 6 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Xtreme Guard Dominus Pro Gants de Gardien de But pour Adulte Jaune Taille 9
70,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Rinat Gants de gardien de but Xtreme Guard Dominius Turf Junior Blanc Taille 6
26,99 €
Comparer 5 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Rinat Xtreme Guard Zhero Semi Gants de Gardien de But pour Adulte Gris Taille 10
34,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite